Катюша Киндзерская

Подскажите. Сын сейчас во втором классе. С этого года у них английский. Класс разделен на две подгруппы. Скажите,

можно перевестись к другой учительнице? Причины личные (не в учительнице дело) .

Говорят тут, через директора только это.

Татьяна Козлова, а Вы имеете отношение к системе образования?

И еще вопрос. Их класс так вот разделили легко на две подгруппы. А перевестись из одной в другую подгруппу так вот сложно?

Тарас Никандров

Сначала к классному руководителю обратитесь, он может договориться с директором. Если не поможет иди сами к завучу по учебной части, а потом к директору.

Джордж Маврин

а почему нет?

Андрей Стажков

Да, только через директора, т. к. может возникнуть ситуация, что из-за вашего перевода одна из учительниц будет получать меньшую зарплату (за группу меньше нормативной наполняемости).