Ольга Ефимова

Если парень сказал девушке.. . что его раздражает ее ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ. Какая у него степень расп... дяйства?)))

Специально для Станислава: это значит ответственность и верность своему слову.

Евгения Флегонтова

Высокая, судя по всему он не признаёт обязательств, не готов к ним и хочет жить не думая о завтрашнем дне и о людях вокруг себя. Маленький он ещё, бросайте...

Максим

Когда к чему то относятся с такой серьезностью, , как будто вы планету спасаете, , ,делать просто ничего не хочется, , ,и это действительно раздражает! Когда же к вещам относишься проще то и делаются они легко и непринужденно, , сделал сразу не напрягаясь и не забивая себе башку лишним ненужным хламом!

Маргарита Новикова

Что такое обязательность?

Влад Смирнов

Обязательность и ответственность - понятия одного порядка.. . Не созрел еще парень для серьезных отношений...

Red Berry

а с какой точки рассчитывать.. -вовсе не обязательно. у одной хозяйки на полу валяются позапрошлогодние огрызки яблок и корки от колбасы... а у другой шесть раз в день генеральная уборка хлорированными тряпками. у той обязательно огрызки а у этой хлорка. и че.