Юрий Рожков

А вам грустно и скучно будет когда такие украинские политики как Кличко, Ляшко и Яйценюх уйдут или уедут навсегда в США?

Они все таки дают гражданам других государств возможность поржать, настроение поднимают и посмотреть как делать дела не надо

Александр Логунов

Если бы они покинули этот мир навсегда, я бы не огорчилась. На свете столько юмористов, что можно смеяться до бесконечности, готова даже над собой посмеяться, лишь бы кровожадных дураков поубавилось!

Степан

Не надейся.
На Украине таких клоунов- ещё на пару десятков лет вперёд припасено!
И новых ежечасно выращивают.

Юлия Говенько

будет интересно посмотреть как они обаму в мусырку выбросят

Марина Шибаева

Всё было бы смешно, если не было так печально

Gulizar

Зачем нужны эти ублюдки ты в своем уме, нам что клоунов не хватит без них!

Роман Дубец

Новые найдутся. Ведь без беглых януковича с пшонкой не скучаете?

Ольга Коптелова

жизнь данных клопов не должна нас интересовать

Зура Камилова

Хочется посмотреть бенефис Нюрнбергского процесса, когда они покажут себя во всей красе.

Ольга Шапочкина

У нас своих клоунов хватает, так что не заскучаем.

Марупчик Марупчик

На их место придут другие, не менее одиозные фигуры! Клоунов хватает!