Роман Сазонов

Верите ли Вы теле-передачам, где люди рассказывают, как чуть не попали в Ад (или Рай, не важно) ?

Ссылки не буду искать, помню не так давно выступление некоего американского деятеля, в подробностях рассказывающего, как во время клинической смерти его черти волокли в Ад, и как он от них отбился и вернулся в бытие.

Александр Winston

нет
также не слушаю рассказы пациентов Кащенко о том есть ли жабры у летающих зелененьких крокодильчиков

С С

Вы ещё смотрите зомбоящик?!

Иван Богомолов

нет, это чушь

Ан
Анастасия

Ага, особенно киселю верю )))

Александр Дудин

конечно, верю! ! !
Эти передачи доказывают наличие в нашем обществе большого количества. . .
психически больных

Таня Морудова

Когда вы смотрите что либо по телевизору или интернету - первый вопрос которые необходимо задать - ДЛЯ ЧЕГО вам это показывают

Подобные ролики не более чем про плаченная церковью мотивация для привлечения ужаснувшихся клиентов и заклепления зомбированности уже имеющихся

В жизни как в спорте - нагрузка отдых, нагрузка отдых. . Или религиозным языком - ад рай, ад рай. .

Но ни как не по отдельности. Бог не создает дырки для деградации

Алексей Фильштинский

очень даже верю.... все бывает. И даже то, что мы не можем объяснить...

Александра Решетникова

американские деятели, особенно те что сильнее чертей, тем более по ящику не могут врать !

Елена Антипова

К счатью я верю только в Бога...)

Ра
Раяз

То что от Бога - я всему верю: -)))
Откой Библию -там такие же сравнения итогов нашей жизни на этой земле....

Наталья Никонова

пока ад и рай пусты все души сидят на могилках ожидая прихода исуса -читайте библию