Игорь Седенков

Интересно, так КРАСОЧНО рассказывают про АД, а кто ТАМ БЫЛ САМ и СМОГ вернуться? Так же и про РАЙ, кто там был сам?

Может это ЗАПИСИ из псих больницы о рассказах пациентов ?

Алексей Муравьёв

Реклама... А где она другая?!

Марина Марина

Записьки сумасшедшего 🙂

Андрей Курдяев

посмотрим. всему своё время.

Наталья Мардиева

Фантазия - это реально. Человеческий мозг способен создавать, то что не может создавать мозг животных.

Андрей Репин

Это писали люди ещё не понявшие, что они в аду. А рассказы Адама и Евы о рае забыли даже очень далёкие предки.

Ол
Ольга

Эмануил Сведенборг.

Юлия Балашова

Сказочки для дурачков . Сейчас они в большой цене .

Ekaterina Artemova

Вам бы следовало уму поучиться и библию прочитать а не христиан идиотами считать