Gog

Ребят помогите срочно!!! Возможно ли по ид адресу вычислить человека???

отпишитесь кто может сделать или скажите как! может какая то программа есть?

Iogan Fon-Klyugenau

легко . приходишь к админам сайта (игры или чего-то такого) показываешь ксиву (и\или иной документ) .
они дают тебе ip . узнаешь по ip провайдера (вроде 2ip.ru такое умеет ) идешь к ним показываешь ксиву (и\или иной документ) .

И получаешь его фио адресс и др инфо .

профит .

ПС ксиву (и\или иной документ) можно заменить на доллары . (только их не показывать надо а отдавать) .

Можно еще конечно вирус челу скинуть который все инфо (типо адресс и др )спиздит но это не много не то .

ОК
Ольга Кельбах

Да возможно.

Alex

А что, людям уже вживляют какие-то ИД-адреса?

Ир
Ирина

че, в майнике школоровестник сломал твой домик из грязи, пообещал его по айпишнику вычислить?

Anastasia

В каком смысле? По ай пи адресу можно вычислить адрес человека на которого оформлен договор у провайдера. По данным у провайдера можно посмотреть кто этот человек. Все это персональные данные и провайдер просто так вам их не даст. Спец. службы это могут сделать быстро. Если человек подключался через сотового оператора, то там нет статичного ай пи адреса и хрен его вычислишь.

Ирина Бочарова

Мальчик это хороших денег стоит

Аза Моргошия

конечно обращаешься к провайдеру этого ip он выясняет кому на тот момент времени нужный тебе он принадлежал он тебе за бобло адрес сольет все продается вопрос цены и так по цепочке до конечного пользователя

Денис Буланцев

можно провайдера, если чел не меняет IP, я свой могу менять каждую минуту с адресом по всему Миру, в почте смотри

Наталья Саливончик

Практически невозможно для обычного человека.