И.
Ирина .

кто знает минусы холодного остекления металлическим профилем террасы на даче

Тимур Таланцев

главный минус - будет холодно

Маргарита Чибисова

Главный минус в Вашем вопросе отсутствие его логического изложеня, подумайте, как можно остеклить металлом.

Юлия Лаврентьева

Рамы будут промерзать и покрыватся инеем

Наталья Бахвалова

нормально. покрасил спецсоставом-не покрывается изморозью. только зазоры по-больше у стекол.

Александр Кадин

Ваши окна будут "плакать"

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Вполне подходящий вариант - остекление террасы алюминиевым профилем! Работаем в этой сфере уже более 10 лет и никаких неудобств связанных с промерзанием не происходит! Заказчики пользуются остеклением круглый год, в худшем случае может немного "прихватить" раздвижную створку, но её при необходимости легко отогреть феном. Цена остекления террасы около 5000 за квадратный метр.