One Step Closer

как можно утеплить лоджию изнутри-минеральной ватой и металлическим профилем ППН и ПП.

Лоджия застеклена. Если будет пошаговое фото ещё лучше.

Chupa Chups

метал нельзя использовать при утеплении

Дарья

Расскажу как утеплить лоджию без всяких заморочек на минвату и профили.... Есть такая штука, как жидкая теплоизоляция, есть много названий, не буду перечислять, найдете в интернете, наносится легко, при слое в 1 мм заменяет вашу вату, нанесете больше, станет еще теплее.... съэкономите и пространство, и время и деньги.... удачи!