Новикова Ирина

Народ, подскажите какие упражнения нужны, чтобы научиться делать выход принца.

Умею выход на один, подьем с переворотом 10 раз за один подход, подтягиваться 20 раз, отжиматься 50 раз широким хватом.

Юрий Козиков

Хочешь прикол? 50 отжиманий на пальцах широким как с куста делал. 5-3. Да и на двух. 20 на брусьях - пожалуйста. А вот подтягивался всего 8. Кряхтя и пердя. . Не парься.. . Принцем все равно не станешь. Ну а если станешь - тогда зарабатывать на белого коня еще нужно...