Александр Стадников

каким способом научиться делать такие упражнения? и как они называются?

Alena Табачникова

Сначала научитесь делать 2-е упражнение - укрепляйте спину- поднимайте руки и грудь вверх. Развивайте гибкость -должны легко становиться на мостик. Потом будете сгибаться, как на 2 фото. Далее - перекат - ноги вверх, и сделаете 1-е упражнение. Тренироваться надо долго и упорно, эти девочки очень сильные, хотя и выглядят хрупкими )))