Azizjon

программы в помощ молодым

можно ли как то в муниципалке зафиксировать то что семья живет только в одной комнате и есть еще родители они в другой комнате! ??полностью квартирой не пользуемся! для того что бы встать на учет в какую либо программу, потому что по нашем законам считают всю площадь квартиры! а мы явно не пользуемся второй комнатой!

не понимаю вашего сорказма если писать вам нечего то и не нужно есть тема_-вопрос и ответ так будьте пожалуйста по существу! пробовали и работаем! (((Pyih Оракул (69746) 16 минут назад
🙂
молодые, вы работать не пробовали? а то как старички канючите у государства помощи. че, руки-ноги не на месте?)))

Петр Кабанов

Фантазируете. . Прежде ( до 2005 года) можно было разделить лицевые счета, рожать детей и претендовать на улучшение. . Сейчас по программе "молодая семья" что-нибудь можно выхлопотать. . В Сельской местности врачей, учителей ждут с квартирами. . Узнавайте. . Учителем с любым высшим образованием можно работать..

Валерия Оганесян

🙂
молодые, вы работать не пробовали? а то как старички канючите у государства помощи. че, руки-ноги не на месте?

Ольга Бреева

Нет.
Жилищ. обеспеченнность заявителей рассчитывается от общей площади занимаемого жилого помещения с учетом совм. прожив. членов семьи, иных прав собственности.
Так что если речь об отдел. квартире. двушке площ. 48 м допустим. и 4 чела там проживают и зарегено- родители и вы- дочь с мужем . то на члена семьи у вас 12 м.
Соответсв. ли это учетной норме в вашем регионе, нам неведомо.