Ислом Муминов

Как может ФАС узнать содержание первой части заявок при электронных торгах???

Выкинули мои фирмы из аукциона, сославший на то что технические характеристики товара не соответствуют документации Заказчика. Была подана жалоба о том что Заказчик допустил ошибки в своих документациях. Теперь ФАС обвиняет меня и фирмы. Как могут в ФАС поступить содержание первой части заявки? Какие у них полномочия?

Just-Do It

у ФАС как у контролирующего органа есть доступ к документам на всех стадиях конкурса.