Владимир Денисов

ПОМОГИТЕ пж диагонали параллеограмма MNKP пересекаются в точке О. найдите периметр параллеограмма если MA=18 OP=5 MP=11

Если не знаете ответа не пишите

геометрия 8 класс

диагонали параллеограмма MNKP пересекаются в точке О. найдите периметр трегольника ONK если MN=18 OP=5 MP=11

Роман Яковлев

а А то откуда взялось?)) ) да мне срать какой класс.. я тебя спрашиваю что такое МА?)))