Слава Вмф!!!

Подскажите - как без формы можно сделать торт в виде сердца? Может у кого есть ссылка на видео?

Александр Рябченков

пеки круглый, делай трафарет из картона, потом вырезай по форме трафарета..

Дмитрий Пивоваров

вырезать из выпеченного коржа - а обрезки пустить или в прослойку или картошки сделать

Ирина Селезнева

Я делала из безе. Крупноватое безе пекла, потом слегка придушивала его, крем - получается такая мешалда, которая легко формуется хоть в сердце, хоть в печень....