Инна Ушакова

"Осенняя пора - очей очарование! " (с) За окном красотища! Вы не забыли полюбоваться?

Юлия

Да. Хожу любуюся.. с соплями.)

Никита Климов

У нас +27 и ни намека на осень

Ан
Анастасия

не забыли.... и уже не греет

Павел Ливанов

За окном у нс стройка, если это можно назвать очами очарованья))))

Руслан Ламан

Красотища уже кончилась 😞 Листья почти все облетели, холодно, слякоть, ночью снег выпал (хорошо, хоть растаял)

Максим Кизанд

Ага. . аж дух захватывает...

Илона Дарваш

У нас бабье лето только с 15 октября начнется, утром было -2. Пока зелень и немного желтого, багрянец еще не пошёл.... Так что рановато мне любоваться...

Николай Гусев

Нет, не забыли. Постоянно с детьми ходим-любуемся. А младший сказал: " Эта осень такая художница, все деревья красками разноцветными забрызгала". И правда, забрызгала.))

Наталья Булгакова

На улице солнечно, а за стеклом как в оранжерее тепло)))