Dina Koroleva

Киркоров очень талантлив это факт, а может и нет, как знать, а вы что думаете?

Роман Ибрагимов

По мне --не более талантлив чем другие эстрадные певцы Просто вовремя (талантливо) ) женился на Примадонне ))

Мария Казамарова

Не будь у него какого-либо таланта, мы бы и не узнали о нём

М@рин@ Федорчук

Киркоров гомосек, просто не признается

Елена Васильева

Он не талантлив. Глянь, как он поет в живую, не под фонограммой.
Вот Кипелов талантлив, это да.

Дилшод Ашрапов

Если и был талантлив когда-то, то талант свой не сберег и не развил.

Светлана Кочнева

Он никто и звать никак. В вопросе ошибка: он талантлив, это ФАК!