അF
അ Fail അ

кажды ли из нас талантлив? и как это узнать?

Евгений Шувалов

Талантлив каждый без исключения. Осталось "выработать" этот талант. Т. е. ничего не дается от рождения, всё вырабатывается с годами! Хочешь стать талантливой музыканткой? Пожалуйста - занимайся музыкой очень долго. Хочешь стать талантливым писателем? Устрой пробу пира, пиши небольшие рассказы, читай книги - и ты им станешь.

Светлана Дейлова

В таланте, 99% труда, и 1% таланта.

Св
Светлана

нет, конечно

Марина

да, каждый человек на земле имеет свой талант.
некоторые люди скрывают его или не развивают, некоторые успешно
достигают вершин в каком-либо деле.
проверить можно только попробовав разные занятия и развивая то, что получается лучше всего.

Галина Кролевецкая

да, каждый.... просто всегда пробуй что то новое.. . у меня вот талант на ударных играть, в баскет играть и речи" толкать"=)

Анна Бондаренко

Надо пробовать себя в разных вещах

Рамиль

Надо пробовать себя в разных вещах

Денис Пержаница

Каждый из нас талантлив. Но только внутренним Я можно определить свой талант, и говорить про себя я смогу ( Выучить Английски, потянутся 32 раза, попасть в десятку и дт. ) и много-много так Говорить про себя, я смогу. : )