Давит Кагзванцян

Могут 20v так влиять на водяной электро котел

На дом приходит 200v ( измерили ) у меня стоит электро котел на 3 кВ он месяц работал нормально а сейчас как будто на половину электрик измерил приходит 200v говорит из за этого . Могут 20 v так играть роль

Юля Никитина

Обычно в сети 230-235 вольт, поэтому напряжение в 200 вольт даёт значительную потерю мощности...