Дм
Дмитрий

вот смотрите в WOT написано что гонка будет в 20:31:10 сам я живу в Перми или это время Московское или Пермское???

я живу в Перми то Гонка будет 20:00 что-ли?? ? или в 22:00 по МСК

Ольга Данилова

По Гринвичу бля...

Светлана Писанова

Гонка в голове.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Про это? -Каждый турнир будет проходить в один из дней с понедельника 6 октября по пятницу 10 октября, начиная с 20:00 ТОЙ ВРЕМЕННОЙ ЗОНЫ, в которой зарегистрирована команда.