Катя Воронцова

Подскажите в чем может быть проблема? драйвера все стоят новые, винда чистая, голову уже ломаю

Вин рар просто установился только, поэтому мигнул

точно, тема стояла упрощенная, поставил аэро, все прошло

Светлана Коршикова

Ето тема такая. Включите тему аеро

Ольга Ниазбаева

процесс архивации отключать не пробовали? у вас вин рар что то распаковывает или запаковывает. вот все и тормозит.

Алексей Котельников

А со старым видеодрайвером так же было? А то ведь не всегда новое ведет к желаемому результату.

Ирина Филимонова

попробуй дрова удалить .

Михаил Gienko

Небольшой глюк от амд, у меня указатель мыши иногда сыпется)