Гуля О.

задержка менструации, тест на 10 день после па отрицательный, временами болит низ живота.

Медикаментозный аборт был 20 августа до 25 шли месячные. Потом месячные были 10, 11, 12 сентября. 19 сентября ходила на контрольное УЗИ, сказали всё нормально. 21 был незащищённый Па. Потом немного тошнило и тянуло низ живота, 1 октября сделала тест -отрицательный. Месячных нет.

Ан
Анна

раздвигай ноги посмотрим