Дмитрий Ленивкин

появилось 6 красных точек на руке думаю лопнули капиляры мне 18 лет можно ли от этого избавится а то раздрожает немного

Светлана

Спорт и питание правильное влияют на здоровье сосудов.

Андрей Денисов

смотря что за точки. тут кагбэ надо выяснить сначала, а потом решать капиляры-нет. может, раздрадение вообще какое-нибудь.

может, сосуды просто хрупкие. синяки быстро появляются, часто? тогда укреплять сосуды. например, пропить аскорутин