Маргарита Таранова

Как побороть страх? Боюсь вот этих "милых" созданий. Посоветуйте как избавиться от страха перед ними

Антон Дворников

Это разновидность сколопендры. Мерзость еще та. Насколько я знаю, заводятся там, где сыро и вытравить их невозможно.

Валерия Боровикова

скууууууууууууушай его ням, ням, ням

Алексей

как я вас понимаю!!! мерзкие создания...

Дмитрий

Ни хрена себе милое создание, башмаком толстым по нему шмяк

Сергей

никак. сама до усрачки боюсь. тапком его.

Наташа Бочарова

Я их тоже боюсь. Как увижу - так сразу тапком. Ну и вы так же, чего там.

Ольга Ниазбаева

Возьмите ее на руку, и представьте что вы одно целое. Так как все живое объединяет природа

Виталий Логвиненко

Где вы их находите?)

Александр Омельченко

Бойся тех что и душу твою забрать могут!

Екатерина

Эти "милые" - КТО? Свекровь и свекор или гад-муж? Неужели ПАУК -домовенок, или МЫШКА - домохозяйка.

Эльвира

Да это фобия... к психологу, у все свои фобии