Олячк@ Рыжов@

Где найти то самое Я?

El
Elizaveta

В себе родном.

Dear

Сама себя не пойму, "для меня самый трудный вопрос-Кто я? ".
Не понимаю что мне нужно добиться, чего достичь, а чего бросить. Найди себя-трудно. Я очень не обычный человек, да и ты тоже. Характер у меня не тот.
Найти себя-Понять чего тебе нужно, какой ты на самом деле понимают только те, у кого нет проблем, и живут в чистоте и порядке (Конечно я про душу! )
Но я не когда не пойму-уже с рождения я не нормальный ребёнок, что тут сделаешь?
Не нормальны не в том что я агресивная и т. п. а в том что я "Инвалид"на сердце, жизнь не поменять, зачем себя знать?

Артём Леонтьев

"Я" это личность, твой ум, образ, а значит фикция.
А истинное Я - это сознание, наблюдатель.

Анна Давыдова

медитируйте

Константин Жевнеров

я - имеет чувства, проследи за ними и увидишь где я и что оно хочет

Irishka S.

за шкафом посмотрите 🙂
все давно уже в вас. скорее поиски - это бег от себя. . только куда и к чему?

Assyr

То что ты возможно ищешь уже существует в тебе зачем искать кого-то еще.

Дмитрий Котов

Каждый человек идет своим путем к познанию истинного Я, сколько людей - столько путей. Но... на этом пути нам встречаются попутчики и Учителя, от которых мы учимся. Ищущий находит.

Настя

то самое Я находится НИГДЕ)) ) нет такого места ...потому что)) ) оно везде! но в тоже время ОНО КОнкретно) ) ...как же быть???? а вот быть очень просто)) ) мы всегда можем увидеть ЕГО СВЕТ! как свет Солнца! мы не видим само Солнце но только его свет! вот так и мыслите о своем Я ...человек должен стать БОГОМ тогда он познает свое Я до того периода лучшее взаимодействие через свет))

На
Настя

в зеркале

Никита Коршунов

найти может тот кто имеет право и возможность.

Сергей Крутяков

да не где... это просто надо взять ответственность за свою жизнь и мир на себя.

Анна

Точка наблюдения находится в воображаемой точке, на пересечении воображаемых осей проходящих через центры глазных яблок и через макушку.