Маргарита Чибисова

Что такое "Религиозный орден Свидетелей Иеговы" (цитата)?

Читаю заявление на временное служение в Вефиле (A-19-U):

Внизу примечание: "Служебный комитет собрания сразу вышлет это заявление в Религиозный орден Свидетелей Иеговы".

Что такое "Религиозный орден Свидетелей Иеговы"; есть ли об этом что-то в Библии или это следы масонского происхождения?

Ольга Зибер

Полная ересь

Антон Шадрин

Ну у них все как в бизнесе-президент и управляющая корпорация, а так же еще три корпорации у них есть: «Христианская конгрегация Свидетелей Иеговы» , «Религиозный орден Свидетелей Иеговы» , «Служба поддержки Царства».

Саша Topsecreat

Для того чтобы служить в Вефиле надо "отказаться от всякого самостоятельного заработка".

Юрий Шевченко

Свидетели Иеговы - это международная религиозная организация, одно из поздних течений протестантизма со штаб квартирой в Бруклине. До 1931г. назывались "Исследователи Библии". Многие религиоведы считают их сектой. В библии об этой организации ни слова, т. к. они появились гораздо позже ее написания.

Вера Горкина

Хозяином этой шарашки - С. И. является ЦРУ. Поэтому внутри этой банды ЦРУ воспроизводит собственную структуру

Наталья Федоренко

уже орденом стали -когда?