Лёха Чухланцев

Женщина, в случае зомби-аппокалипса если твой мужчина привратиться в зомби ты сможешь хладнокровно его пристрелить? ))

Людмила Нестерова

Хладнокровно нет

Роман Скрыпников

топор надежнее

Евгешка Лебедева

Смогут)) При чОМ с удовольствием)))))) они все мечтают избавиться)))

Степан Жидик

Представлю, что я в тире, бонусом вместо плюшевого мишки - моя жизнь. . Его-то уже не вернуть..

Ильнара Насырова

а чо зомбоапокалипсиса ждать-то ...

Александр Тимофеев

Нет, я лучше тоже зомбей стану....

Елена Цой

любимый сам себя пристрелил бы... но это даже гипотетически не возможно, настолько у него иммунитет развит благодаря мне))))

Елена Мирзоева

за детей да. потом в раю он меня поймёт

Елена Салова

а что ждать, могу и сейчас