Александра Сороковикова

Сколько должна весить твоя любимая женщина, которую ты сможешь ...НОСИТЬ НА РУКАХ?)

Ев
Евгения

60 кг.... Чтобы можно было донести от театра до бара ...

Алексей Тумаков

у меня сосед весит 44кг.... интересно какую ему даму надо... чтобы он смог носить без вреда для своего здоровья?!

Сергей Пируев

моя весит ...даже если будет 100,все равно буду носить на руках

Александр Кошевой

это обязательные условия или не мешайте мечтать ...)))

Алексей

Возьму со склада рохлю, если чего!

Машенька Лютенко

В армии мы бегали, сажая друг друга по очереди на спину. Подниму любой разумный вес, все определяется исключительно необходимостью этого)

ДА
Дима Андреев

От роста зависит)

Наталия Шамрова

худышка и не толще))))

ДА
Джамиля Апасова

помню на руках была девушка.. . с 3 размером груди.. . и весом 35 кг.. . или около того) ) ) это незабываемо) ) ) смотришь... она на руках.. . а по ощущениям (по весу) нет никого)))

Св
Светлана

Смотря как нести)) ) на руках или на плече. .
на руках 50

Владимир Гогонов

1/4 веса среднего гризли в середине лета.

Александр Черевков

Не сможешь меня унести-кати

Stas Petrov

Поднять то подниму.. . а вот носить уже тяжеловато.. . Хотя говорит, какая было такая и осталась. Наверное энтА я ослаб.. . в коленках)))

Гульчачак

В принципе, я неплохой переносчик тяжестей. И в армии грузчиком работал. Но в прошлом году загремел в больницу, а когда выписали - строгий приказ: Больше 3 килограммов не поднимать. То есть 5-литровую банку - уже нельзя. Вот и хожу как мудак: если надо ведро с водой донести из комнаты в комнату, - приходится жену просить. Она-то носит, но мне-то, мужику, каково? Я ведь ее раньше на руках носил (это к вашему вопросу)

Александра Распертова

Я 52...вполне подъёмная))))