Алексей Лыженко

Прораб на поле битвы

Представьте себе только прораба на войне. А вот я не поленился по фантазировать:
Есть под рукой войска, в общем и все остальное ему прилагающиеся.

Далее оно вот как ...

Подкатывают на поле бронетехнику со свалки, разбрасывают на поле патроны что якобы как то простреляли на учениях которые якобы были. Далее снимают на мобильный телефон битву, ну можно солдата поставить на пулемет который будет куда то стрелять, ну и пули свистят над головою холостые конечно, а то свои все таки. ну а там и журналиста подкатят который официально зафиксирует бронетехнику которая там помятая вся стоит, патроны что валяются то там то тут, можно за одно и избавиться от не нужных болтливых людишек, за одно подчистить свои ряды от не согласных с такой войной.

Куда девалась техника? ..))

Надежда Франтова

Ну да.
То же самое делали с болотными, в принципе. Откуда ни возьмись появлялись съемки Торгамадзе и всякая такая хрень.

С пиндосами так же. Эти типа рассекреченные типа неприятные разговоры.

Метод стар, как мир.

Татьяна Шипунова

надо было на прораба отучиться ))

Svetlana Corjan 3Акирова

Не кури Больше Спайс.