Любовь Постникова

что бы вы выбрали? и почему?

бугатти вейрон или кёнигсегг агера?

Александра

конечно бугатти вейрон, он красивее и мощнее

Тарина

Аджера красивее)

Александр Потёмкин

Бугатти параша. Самая вредная для природы серийная машина, да и коробка неремонтируемая больше 10 тыс км. не проезжает. "Красота" её довольно условна, а мощности такой с шестнадцатигоршкового дрыгателя снять особого ума не надо. Вот если бы как БМВ, с литрового мотора полторы тысячи лошадей содрать, или как Ауди, мотор 2.1, а мощи 750 с жирным плюсом.. .
Школота такого не поймет, им подсветки днища подавай, да спойлеры выдвигающиеся.

Кенигсегг та же параша, только выглядит побойцовее. . .

Выбрал бы Local Motors Rally Fighter, для РФ как то поактуальнее будет, да и машинокомплект можно заказать, чтоб самому собрать.

Наталия Галкина

Выбрал бы Agera, потому что Veyron ныне моветон.

Оксана Лебедева

Ничего! В мои квартиры не войдет- окна на лоджиях узкие, а по дороге не проехать!