Den Koptsov

Как ложить бобму в кс

Вячеслав Локшин

Подходи к месту закладки бомбы, приседай смотри ровно на пол! И удерживайте английскую букву E

Ек@терин@ Я!

Выбери в инвентаре бомбу, подойди на бомб-плейс (отмечен буквами A или 😎, подойди к крестику который нарисован на полу (значек бомбы замигает) , зажми кнопку выстрела - на экране появится полоска загрузки, когда она закончится бомба будет установлена (прозвучит сообщение и появится надпись "bomb has been planted").