Анна Смирнова

У меня виндовс 8 не берет ни какие программы, это что-то с компьютером, или у всех так?

Скачалась только программка SAI, остальные 0

Мне блин какой-то дебил поставил 8, а поставить заново 7 теперь не может..

Альтика Тк

Пхазхааааа
Конечно у всех

Александр Лебедев

ставь семёрку и не мучайся

Лена

Это коэффициент кривых рук, приближённый к бесконечности.

Сергей Рожнов

у меня 8.1 полет нормальный

Ольга Билейди

Нет, у меня все грузит. Может антивирус такой?!

Кр
Кристина

Когда-как.

Anton Gordienko

интересно как он их должен брать? наверно не даете - вот и не берет.

Олеся Тимофеева

Позови умного мальчика в гости, он тебе переустановит твой виндовс и все будет окей!

Гайрат Жиянов

Вин 8 в принципе не доработанная Система. И скорее всего Майкрософт выкинет её в мусор, как в своё время поступил с Вистой.. .
Проверяйте дрова, Директ, Net, и прочее. Чудес не бывает.