Сюлейман

к чему сон пытаться выбраться из осенних зарослей кустов шиповника, внутри измотанных паутиной

Ольга Гуркина

Запутаться в паутине - вас погубят негативные привычки, надо вовремя от них избавиться...

Юрий Розанов

Запутанность в делах конкретно. Плетут интриги вокруг вас, ставят ловчие сети против вас. Если вы всё же выбрались, то так оно и будет.

Мария К

Если выбрались, то хорошо

Darya Karlyuk

если во сне вы запутались в кустах -остерегайтесь недругов, которые плетут против вас интриги. Если во сне вы выбрались из зарослей, то помощь успеет к вам вовремя

Мурад Мамедов

Может кашель душит; может воздух в комнате чрезмерно тёплый; может беспокойства в делах.