Assyr

Нравится ли вам вино домашнее из сорта молдова?

Евгения Романова

Мне очень. И из Изабеллы и Лидии, если сухое, конечно. Но где-то в Штатах там запретили вина из этих сортов.

Дикий

Как в детстве ситро Дюшес, нравится. Нравится, но и правда что оно очень разное, одно прям шедевр, в другое спирта болтанут, третее имеет побочный запах какой то козлиный ...В общем угадать невозможно, надо пробовать

Ан
Анютка

лично мне да. но нужно уметь сделать а не абы как

На
Настя

НЕТ не нравиться - предпочитаю французкие и армянские