Ninel Mnemonikkk

где найти то самое нужное место. ? и где расписание что б быть там в нужное время?

хочу семью. хочу ребёнка. но что то в жизни не клеется личная жизнь. любила я, меня любили. но жизнь розводила нас . так же и сейчас. вот и сейчас полтора года взаимной любви и снова разрыв.

Иван Шабельский

Видимо что-то с вами не так. Или выбираете любей с которыми что-то не так.

Самойлова Светлана

Вас не жизнь разводила, а Вы сами. Кто хочет - найдёт способы, кто не хочет - причины.

Елена Бабрицкая

Найди аленя, жени его на себе, сделай себе ребенка, отожми у аленя все что можно, не забудь подать на алименты, и живи счастливо. Все так делают.