Ольга Захарова

Когда мужик пропадает.. . на неделю.. . и регулярно так.. . самое время найти другого?

надоело.. . зае... ло...

Сколько можно-то? Хочется надёжности.. . стабильности...

Мария Баинова

Посылай его подальше, как можно дальше, пока все нервы не вымотал этот козел. Наверное, говорит, что работа, нет времени, устает сильно.. . да пусть валит.
Всяко лучше начать новые отношения, чем вот так продолжать.

Антон

В двух случаях людям нечего сказать друг другу: когда они расставались так ненадолго, что ничего не успело произойти, — и когда разлука так затянулась, что изменилось все, в том числе и они сами, — и говорить уже не о чем.

Пл
Плохой

Это их любимая фишка... Они застряли на одной фазе и не совершенствуются... Козлы-они и в Африке козлы!

Влад Алешин

Куда он денется....

Евгений

Ага, запасного... поговорить с ним не судьба по душам так сказать?

Наталья Шмыгалина

Ну если зае..., лучше разойтись. Мужчина раз в неделю только у любовницы появляется....

Ан
Антон

Не "самое время", а "давно пора"!!!
Если в отношениях началась хрень, она НИКОГДА не закончится ничем хорошим! Всё равно расстанетесь. А зачем тратить жизнь? Расстаньтесь прямо сейчас!

Ир
Ирина

Самое время самой "пропасть" на неделю

Дмитрий Мыздриков

Хахах 😉 ещё никто никого не оставил по совету других и вы будете держаться за этого до последнего.... как за спасательный круг ;-))))

Роман

Если того требует организм