Амира Ильяшук

Какое наказание может грозить мужу если тот изнасилует свою жену?

Елена Аксененко

Смотря как "жертва" на это смотрит, может ей этого и хочется. Может "играют" они. А у вас сразу уголовник!

Оля Сидоренко

Овации всего состава уголовного суда!

НЕ
Надежда Ермошина

Пожизненная импотенция!))))

Ви
Виталий

такое же по УК по заявлению пострадавшей и по медицинскому освидетельствованию

Вадим Шабанов

Почти никакого.
Просто поговорят чуток с участковым и норма!

Елена Гладких

Статья 176 УК РФ п. 17 ч. 3 Групповое или массовое изнасилование в извращённой форме с *внутренним проникновением* в жертву .
Наказание в виде ударов плёткой 25 раз .

Денис

изнасилование мужем ничем не отличается от изнасилования посторонним. Всегда остаются следы, надо написать заявление, пройти освидетельствование и посадить неумеющего держать себя в руках дибила возле параши