Наталия Честнова

А Рентген правда видел всех насквозь? Если не правда, то почему аппарат назвали рентгеновским?

А могет быть он плагиатор? Ведь ещё Иван Грозный заявлял-"Я вас, Б... (бояр) насквозь вижу! "

Екатерина Приходько

Что значит видел? Он до сих пор видит и видеть будет))

Дмитрий Лаврентьев

Он его придумал, и назвал своей фамилией

Shanov_Alexey Шанов

патамушта лучи эти называют рентгеновскими тока в нашей стране за бугром их называют икс лучи

Настена Сенина

этот вопрос что-то типа :"а почему дует ветер? потому что деревья шатаються".