Л.
Любовь ......

Почему sims 4 ещё не взломали? и никак не выйдет нормальный репак, так сказать без "танцев с бубном"

Марат

Потому что даже оригинальную версию без танцев с бубном не запустишь )) Баги, баги и еще раз баги... (( Плюс привязка к Origin мешает. Ее пиратам отрубить надо как-нить еще.

Рома

Потому что нехрен воровать

Са
Саня

какие танцы с бубном?

Александр

В Такое унылое говно играют только ограниченные люди. Зачем его ломать то? Надо покупай.