Татьяна Пивоварова

может планшет вырубить холод? на улице от 1-10 градусов

я его только вчера купил, он вечером разрядился, я его поставил заряжать, первое время и индикатор горел и на экране горел значок подзарядки, потом я когда его хотел врубить он вообще вырубился, я проверил акумулятор, все было в норме, я его еще раз врубил, на это раз загорелся только индикатор, и то он минут 10 горит потом вырубается

Жа
Жанна

Задай правильно вопрос. !

Примерно так : Может ли холод или мороз вырубить планшет ?

Артём Передумов

на холоде быстрее ёмкость падает

Константин Мостовой

Такие температуры могут повлиять только на батарею. У нее уменьшается емкость.

ОК
Олег Курнаев

Если только сосуля нарастет на крыше, оторвется и отправит планшет в накаут)))

Любовь Ермилова

на холоде батарея быстрее разряжается, но не вырубается просто так