Dinara Mirzoeva

Почему тема политики так волнует и гневит людей? (см. вн)

Если два человека станут обсуждать, кто и как готовит борщ, то вряд ли разругаются по вопросу, что нужно класть первым: картошку или капусту. Вряд ли собеседники разругаются в теме: Беременность, Роды. РАЗДЕЛ "Музыка. Искусство" скорее всего не принесет потрясений двум собеседникам.

Но стоит миролюбивым людям затронуть тему политики, как вскипает ярость и люди теряют над собой всякий контроль.

Что это за напасть?

Шурик Московский

РОДСТВЕННИКИ УЖЕ МНОГИЕ переругались.. Люди сходят с ума..

Николай Терехов

Если бы политика одной кастрюлей ограничивалась, а тут судьбы всей нации, всего народа.

Ал
Александр

В Путешествиях бывают такие скандалы, хотя вроде бы тема безобидная)

Сергей Папуша

Думать никто не хочет.

Сергей Азаров

МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ
ХУТИН ПУЙ
УКРАИНА ЦЕ ЕВРОПА

МНОГОХОДОВОЧКА
ЗИМА БЛИЗКО, ХОХЛЫ
ГЕЙРОПА
КОНЧИТА
ПАРАШЕНКО
КРЫМНАШ
ГАЗ ОТКЛЮЧИМ АХАХА