Екатерина Скачкова

что можно сделать, что бы тест не показал, что я курила

Люся Олесик

бросить
А какой тест?

Ирек Сабитов

тест на курение? до чего дошел прогресс....

Оляля Bd.d/s

не курить .

Елена Доценко

Тест простой, но эффективный. Когда человек курит, то в мочу выделяются так называемые котинины. Их очень просто определить с помощью лакмусовой бумажки - если человек курил в течение 4-х недель, она будет темно-розовая, а если нет, то светленькая.

Лиза Гончарова

А че это за тест такой?

Александр Бочаров

согласна с Беспечным ангелом

Ра
Раяз

Я только тесты на беременность знаю.

Ал
Александр

в ларьках продаются таблетки "антиполицай", рассмокчешь- типо нет запаха от курива и тест не палит. Понятия не имею, работает или нет, т. к. сам ни разу не курил.

Елена Павлова

А тест какой?
"А ну дыхни"?
Ну так съешь жвачку и не парься.
Что-то сегодня наплыв курящих школьников с проверками в школе.

Aldynay Mongush

смотря что курить)))