Татьяна Ким

сс психолог. точки к чему приснилось, поле.. . голубые красивые глаза умир. собаки какого то парня (сон вн.)

стою в поле то ли пшеницы.. . поднимаю глаза в вверх и вижу небо необыкновенно красивого голубого цвета с переливом в темно синий и маленькими белыми расплывч. облачками, а рядом будто прибежал пес черный с очень необычно - голубыми красивого цвета глаза и тут парень какой то и будто это его собака и не понятно он умирает или умер, но мы его видим. . и он в последн. раз наслаждается тем, что собака рядом, обнимает его, говорит как он его любит.
Может сну послужило то, что я поняла, что понрав. мне парень со мной не будет.. . но как понять сон?

Ольга

этот сон обещает благоприятные обстоятельства для развития ваших дел. Если вы находитесь на пшеничном поле -вам можно надеяться на достаток и надежных друзей