Shurikvmb Shurikvmb

Крутился на турнике, типа как солнышко, соскользнул, подлетел на полтара метра и ударился спиной..

Ударился спиной, и начал задыхаться, вроде прошло даже ушиб слабый. Могут быть какие то последствия? Ударился боли почти не почувствовал (Мышцы, Толстый свитер).

Юля Юльковна

Хорошо, что не хуже. Позвоночник надо очень беречь!

Юлия Яковлева

Да может обойдется всё.

Жанна

1 фраза крутился и можно не отвечать завтра новый идиотизм придумаешь а тело ничего не прощает.

Фанис Фехретдинов

Рано или поздно это проявится .кости никогда не заживают .

Алексей Куликов

Ребра очень болезненно переносят удары. Попарься в баньке с веничком....