Славинский Игорь

Здравствуйте! Мне 11 (развитие на 14 сказал врач) 54-58 рост 163-165.Это нормально?

Не надо меня обзывать аскелераткой (((Я и так весь день плачу ((((((((((

Сергей Денисов

Нормально, девочки растут быстрее мальчиков, просто ты сейчас выросла и теперь рост приостановится, зависит еще от родителей, если они высокого роста, то все нормально.

Настёна Пасхина

Да, ты акселератка.