Галина

Те кто выбирает-лучше рожать, чем получать знания о мироздании-ЖИВОТНЫЕ?

Наталья Наталья

А как одно может мешать другому?) ) Рожают мозгом или он вырастает у нерожавших?))

Матрасы Мебель

Хм. Чушь какая-то. Вас ведь родили - ваши родители деграданты и животные?

Оксана Лебедева

все - животные...

Владимир Иванов

Нет. Потому как продолжение жизни и есть основная часть мироздания.

Андрей

А вы не животное разве?

Сергей Резанов

Все люди - животные, а не растения. ВСЕ.

Толик Нурманбетов

те, кто выбирают получать знания о мироздании, и при этом не рожают и не любят детей - это даже не животные, это бездушные машины. Пусть они и не размножаются))

Славинский Игорь

НИКОГДА не познаете ТВОРЦА, не познав ТВОРЕНИЕ, СОЗИДАНИЕ - здесь, сейчас, на земле. НИКОГДА не познаете ГАРМОНИЮ начал - гармонию созидания и разрушения,
и венец этой гармонии, - творение, и НИКОГДА не узнаете ИСТИННУЮ любовь с вашими ужасными, ужасными мыслями, изложенными в вопросе.

вы во всех своих вопросах твердите о человеческом ЭГО, но как же, как же глубоко вы заблудились в своем,

Животные те, кто полагают, что творение и созидание- участь животных.

Марина Рогачёва

И то и другое, чем тебе ребёнок т помешает?

Andrei Sergeihev

Нет. А продлевать свой род не так уж плохо.

Дима Семёнов

А как же иначе?)

Ирина Алеханова

Каждому своё.

Алексей Куликов

это их выбор . право на деградацию есть у каждого.

осуждаем ?

Лена Сиганова

Происхождение объекта под названием Homosapiens–III имеет под собой длинную историю и ступенчатый многотрудный процесс, к которому причастны разумные цивилизации как Галактики, в которой находится Солнечная система, так и других уголков Вселенной.

В основу проекта были положены 16 двойных спиралей ДНК, представленных участниками проекта. Полученный синтезный объект был помещен на одну из планет Солнечной системы, наиболее подходящей по пространственно–временным характеристикам, что и явилось началом реализации проекта Homo sapiens-III
Ряд драматических событий изменил ход развития проекта, никак не предусмотренный Создателями. В результате в объекте Homo sapiens-III стало преобладать животное начало при наличии элементов разумности (поскольку из 16 двойных спиралей ДНК реально действующей осталась одна единственная за выживание и продолжение рода) , что поставило под угрозу не только сам проект, но и существование пространственно-временного континуума, в котором реализовывался проект.

Человек способен "рожать"как вещественного ребенка, так и ментального, в виде какой либо идеи, проекта, мыслеформы и т. п. Все зависит от формообразования магнитного поля ...

Катюшка Devil:)

Рожать - процесс, не больше. Вопрос - КОГО рожать? Детей, наверное, как вы предполаги. Из личных целей, иль - общественных? Когда? Зачем? И сколько? Огромное количество вопросов. И каждый человек, решать их будет так, как может, а не так, как хочет. В этом суть проблемы.