Екатерина Пушкарева

А правда шо всех умниц и красавиц уже давно замуж забрали, а остались тока бабы на любителя?)

Oxana Vergadoro

Я не в курсе- я замужем)

Denis

некоторых уже вернули назад... и не раз

Mechislav Bolf

остались на любителя еще на какова ...любителя))...

Ал
Алсу

искать нужно уметь)

Андрей Самодуров

Не правда! В РФ женского населения больше мужского, выбирай не спеши)))

Ирина Тихомирова

не правда -на профессионала

Анна Павлова

как куйню какую скажешь))))

Олег Ходаков

не правда, еще много умниц и красавиц разведенных и с уже готовыми детками, просто их бывшие мужья не смогли в них разглядеть этот ум и красоту. У тебя есть шанс это разглядеть)))

ОК
Ольга Коновалова

Баб тоже всех уже разобрали: -) 🙂 ниче тебе не оставили.... упыри: -)