Иван

Мне тут сказали,что самых умниц и красавиц уже разобрали замуж,а остался только второй и третий сорт)) Шо делать?)))

Привет бабы)))) ) Вы же умницы у нас и красавицы))) ) Ути-пути пилять)))

Юля Пархоменко

довольствоваться тем, что осталось))))

Надежда

О_О опять врут да шош такое)))))))

Olqa Melnikova

почему Вы так не любите женщин? что они Вам сделали?)

Вера Мельник

третий сорт не брак ))))))))

Луназада Абдразакова

Их потом возвращают сюда опять. Сначала разобрали, а потом вернули это добро обратно! Ищи в вопросах про бывших!

Дарья Кудрявцева

"Ути-пути пилять" сильно умилило...

Сергей Девяткин

Быстренько соглашаться, потом пойдут пенсионерки! ))

Екатерина Николаева

да че ты воспитай из суки умницу

Виктор Семилетов

А вот если ты встретишь умницу и красавицу, как ты выражаешься, девушку первый сорт, то сразу женишься что-ли?!! Для развлечений-то и "все остальное" подайдет или вам самое лучшее подавай?!))

Dinara Amanova

а ты где был в это время

Патийдин Ботирбеков

тихо сам с собою...