Ирина

Согласитесь, что забавно со стороны выглядит обман Укросми? Лень было, большего количества людей в проект позвать? ++))

http://www.youtube.com/watch?v=LX_624dAbm0

Юлия Гененрайх

Уровень вполне в духе- На нас напала Россия, и потому 800 тыс украинцев убежало от нападения в Россию.

Александр Абросимов

Если бы ты знала, как убого выглядит российское телевидение в репортажах из Украины.. . )))

Игорь Семенов

А уже и удивляться нечему, врут как дышат!

Екатерина Цветкова

хохлы уже забастовки устраивают по поводу вранья своего СМИ. .
они сами понимают что их лошат как скотов..

Юлия

Шарий как и кисель-диагноз )))

Артур Москва

А российские Киселёвы, Соловьёвы можно подумать правду матку рубят???