Евгений Пяткин

как запрограммировать новый брелок Pantera

купил недавно автомобиль, на нем сигнализация пантера, брелок убитый, второго нет, но нашел аналогичный брелок.. .
проблема в том, что разобрал пол панели, а кнопку включения режима валет не нашел, можно ли как - нибудь еще его включить или запрограммировать иначе?

сигнализация древняя, на ней две кнопки и зеленый светодиод

Евгений

я бы новую сигналку купил самую дешевую за 1000 рублей, можно ту же пантеру, и провода перекрутить 5 минут, а может и вообще фишка подойдёт от пантеры к пантере

Елена Тюлина

ищи кнопку других вариантов нет
http://www.argoauto.ru/index.php?show_aux_page=56