Ан
Антон

Как расшифровать файлы после вируса шифровальщика?

Как расшифровать файлы после вируса шифровальщика? Расширение файлов just самого вируса нет, но есть файлы которые он успел зашифровать.

Леонид Зенченко

Мне кажется вы останетесь без файлов

Сергей Сирица

Добрый день! Залейте несколько зашифрованных файлов (минимум 3 файла) на любой файлобменик. Посмотрю можно ли будет расшифровать файлы.

Kira

Заплатить этим гадам.. . Но торговаться.. .

Я сбил с 30 тыр до 10... А мой приятель вообще до 3-х

Алиса Рейня

касперский сканер умеет автоматически расшифровывать такие файлы если конечно вирус не новый

Ми
Минин

Есть 2 типа людей:
1) не делают бэкапы

2)уже делают